Marken. Quadratischer Korpus mit umlaufendem Reliefdekor und wellenförmigem Rand. H. ca. 9,5 cm. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken EPNS. Drehgestell mit Henkel auf 5 Kugelfüßchen, darauf 2 Stöpselfläschchen, 2 Streuer und Deckelglas mit Löffelchen. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Rundbauchiger Glaskorpus mit Schliffdekor, Deckelmontur mit reichem Reliefdekor und Monogramm "B". H. ca. 11 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus zwei Flakons und drei Pillendöschen. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. L. ca. 19,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus Fußschale mit mehrfarbigem Steinbesatz und 6-eckigem Henkelschälchen mit Glaseinsatz. Besch., Altersspuren.
Marken 800. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
H. ca. 12,5 cm, Altersspuren.
D. ca. 9/ 13,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
D. ca. 13,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.