Marken. L. ca. 19 cm, tlw. stark besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Im Stoff-Etui.
Marken. Bestehend aus Salière mit zwei Löffelchen (835/ 800), Zuckerzange (800), zwei Gebäckzangen (800) und zwei Löffeln (800). Besch., entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.