in Silber. H: ca. 8,4cm. Lechte Gebrauchsspuren.
D. ca. 30 cm, Kratzer, best., mit Originalkartons.
Barock geschweifte Form, Gravur BRD mit Krone, D. ca. 17,5cm, Punze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Amphorenförmige Vase mit 2 Henkeln auf rundem Stand, mit umlaufendem reliefiertem Rosendekorband, Modell-Nr. 7337, H. ca. 38,5cm, ber., Stand verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.