6101 Ergebnisse in Auktionen
DEUTSCHLAND Zigartettenetui, 925 Silber, 20. Jhd.
2519

130 EUR

NIEDERLANDE Dessertbesteck f. 7 Personen, Silber, nach 1906.
2517

150 EUR

2506

260 EUR

HANSEN Hamburg Paar Schälchen, 925 Silber, 20. Jhd.
2503

130 EUR

GAYER&KRAUSS 2 Glasvasen mit Silbermonturen, 20./21. Jhd.
2527

70 EUR

GAYER&KRAUS Paar Glasvasen mit Silbermonturen, 20./21. Jhd.
2526

70 EUR

GAYER&KRAUSS Vase, 925 Silber, 20. Jhd.
2520

110 EUR

JOHANN FRANZ JUN. Zigarettenetui, 925 Silber, 20. Jhd.
2518

130 EUR

Wohl CHINA 4 Serviettenringe, Silber, 20.Jhd.
2515

80 EUR

GEBRÜDER KÜHN Zigarettenschatulle, 800 Silber, 20. Jhd.
2507

260 EUR

SIEGFRIED FLITSCH Pforzheim Zigarettenetui, 925 Silber, 20. Jhd.
2503

150 EUR

ERNST MENNER Zuckerstreuer, 20. Jh.
2518

240 EUR

WMF 46-tlg. Speisebesteck f. 6 Personen 'Stockholm', versilbert, 20. Jhd.
2520

160 EUR

W.&.S. SORENSEN Dänemark 2-tlg. Tranchierbesteck, 925 Silber, 20. Jhd.
2514

100 EUR

2504

361 EUR

EDUARD FOEHR, Kgl. Hofjuwelier, Stuttgart 1835-1904, sechs vergoldete Champagner Schalen, um 1900
2502

650 EUR

JAKOB GRIMMINGER Paar Kerzenhalter, 20. Jh.
2504

35 EUR

CHINA Deckeldose und Zange, Silber, 19./20. Jh.
2508

650 EUR

BIRMINGHAM Gewürzschälchen mit Löffel, 925 Silber, 1906.
2508

60 EUR

D & J WELLBY LTD, Öllampe, 925 Silber, 1. Hälfte 20. Jh.,
2582

200 EUR

WILKENS, ELF FLASCHENUNTERSETZER, 800 Silber, 20. Jh.,
2538

800 EUR

WILKENS KONVOLUT, 800 Silber, 20. Jh.,
2534

240 EUR

KLEINE TRINKGARNITUR UND VASE, 925 Silber, 20. Jh.,
2521

500 EUR

KLEINE TRINKGARNITUR, 925 Silber, 20. Jh.,
2517

420 EUR