6101 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2540

Ruanda - "Big 5 of Africa", 5 x 500 Francs Rwandais zu je 1 Unze fein, 2010,

Ergebnis: 170 EUR

im ansprechenden Präsentationsetui aus Edelholz. Selten! Bitte ansehen.

Positions-Nr.: 2513

2 Porsche Miniaturen in Silber

Ergebnis: 220 EUR

davon 1 Auto ca. 9,2x3,7x2,4 cm u. 1 Schlüsselanhänger mit Auto ca. 5x1,9x1,1 cm, Aufhängung und Karabiner aus unedlem Metall. 20./21. Jh. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2501

HESTERMANN u. ERNST, München Deckeldose, 800 Silber, um 1900.

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 2534

DEUTSCH Zucker-/Sahneset, 4tlg., 20. Jh.

Ergebnis: 170 EUR

Positions-Nr.: 2525

Konvolut Untersetzer, 7tlg., + Marmeladenglas, 20. Jh.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2516

GEBRÜDER KÜHN vierflammiger Kerzenleuchter, 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2515

DEUTSCH Anbietschale mit Henkel, 20. Jh.

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 2522

BIRMINGHAM Fußschale, 925 Silber, 1938.

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 2516

NIEDERLANDE Dessertbesteck f. 7 Personen, 800 Silber, nach 1906.

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 2504

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 2523

GAYER&KRAUSS Paar Deckeldosen, Glas und 925 Silber, 20. /21. Jhd.

Ergebnis: 171 EUR

Positions-Nr.: 2512

CARL DEFFNER Cocktailshaker, versilbert, 20. Jhd.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 2511

HENNIGER&CO. Deckeldose 'Neusilber', 19./20. Jhd.

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 2526

DEUTSCH 3tlg. Konvolut Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 141 EUR

Positions-Nr.: 2511

DEUTSCHLAND Konvolut 9 Serviettenringe, Silber, 20. Jhd:

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 2513

BRUCKMANN 6 Löffel 'Fadendekor', 800 Silber, 20. Jhd.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 2516

DAVID-ANDERSEN Schale, 20. Jh., Norwegen,

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2514

WILKENS & SÖHNE Becher, 20. Jh.

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 2515

WILKENS & SÖHNE Tablett, 20. Jh.

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2505

WILKENS & SÖHNE Becher mit Gravur, 20. Jh.

Ergebnis: 81 EUR

| WIL...

Positions-Nr.: 2507

LONDON Butterpfännchen, 925 Silber, 1797.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 2504

WIEN Teekanne und Milchkännchen, Silber, 19. Jh.

Ergebnis: 900 EUR

Positions-Nr.: 2509

OTTO WOLTER Saucière, 925 Silber, 20.Jh./21.Jh.

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 2509

JEZLER Becher, 800 Silber, 20./21. Jh.

Ergebnis: 80 EUR