6101 Ergebnisse in Auktionen
SIEBEN SCHMINKSPIEGEL, 925 Silber, 20. Jh.,
2518

160 EUR

KLEINE TRINKGARNITUR, 925 Silber, 20. Jh.,
2516

320 EUR

2515

320 EUR

2513

500 EUR

2512

380 EUR

2510

400 EUR

2509

460 EUR

2508

420 EUR

SCHREIBTISCHGARNITUR, 925 Silber, 20. Jh.,
2507

440 EUR

TSCHECHOSLOWAKEI Besteckkasten für 12 Personen, 20.Jh.
2500

6.000 EUR

Schneeflocke aus Sterlingsilber, GORHAM/BIRMINGHAM 1977.
2538

40 EUR

BRD/GOLD 15 x 100 EURO-Gedenkmünzen, 2002-2016
2525

8.440 EUR

DEUTSCH Deckeldose, 835 Silber, 1. Hälfte 20. Jh..
2510

360 EUR

LONDON 6 Platzkartenhalter 'Froschkonzert', 925 Silber, um 1990.
2509

360 EUR

ROBBE&BERKING moderne Schale, 925 Silber, 21. Jh..
2508

600 EUR

TIFFANY & CO. Puderdose
2513
TIFFANY & CO. Puderdose

50 EUR

PARIS Karaffe, Ende 19. Jh.
2509
PARIS Karaffe, Ende 19. Jh.

480 EUR

PUIFORCAT Weinkühler, ab 1838
2500
PUIFORCAT Weinkühler, ab 1838

1.600 EUR

JAKOB GRIMMINGER Teekanne, um 1900
2513

800 EUR

DEYHLE gefußte Schale, 20. Jh.
2506

170 EUR

HANAU Gebrüder Glaser 'Hase', Silber, nach 1883.
2505

650 EUR

Stövchen, 925 Silber, 20. Jhd..
2503

360 EUR

ZANETTO Schale, 925 Silber, 20. Jhd..
2501

1.000 EUR

Paar Bilderrahmen, 925 Silber-Montur, 20. Jhd..
2520

170 EUR