6101 Ergebnisse in Auktionen
Kerzenleuchter, 20.Jh.,
7514
Kerzenleuchter, 20.Jh.,

20 EUR

WOLFF 12 versilberte Platzteller, 20. Jhd.
2542

20 EUR

Kerzenleuchter, 20. Jh.,
2540
Kerzenleuchter, 20. Jh.,

20 EUR

EDZARD, Etagere, silberfarbens Metall, 21. Jh.
2533

20 EUR

WILKENS, Satz 2 Fischmesser, versilbert (90), 21. Jh.
2531

20 EUR

Dessertbesteck, 20.Jh., vergoldet,
2526

20 EUR

Konvolut 4 Objekte, 20. Jhd.:
2522
Konvolut 4 Objekte, 20. Jhd.:

20 EUR

JUGENDSTIL Konvolut versilberte Besteckteile:
2520

20 EUR

Salz- und Pfefferstreuer auf Tablett, 20.  Jh.
2517

20 EUR

Etagere, 20. Jh.,
2516
Etagere, 20. Jh.,

20 EUR

Konvolut 12 Dessertmesser, 3 Vorlegeteile, 19. Jhd.:
2515

20 EUR

Paar Marmeladengläser mit Löffeln, 20. Jhd.
2514

20 EUR

2 Vorratsdosen mit versilberten Deckeln, 21. Jhd.
2513

20 EUR

Platte, 40 versilbert, 20. Jh.
2510

20 EUR

WILKENS, Tablett, Silverplated, 20./21. Jh.
2508

20 EUR

Schatulle, versilbert, 20. Jh.
2508

20 EUR

ELKINGTON Sahnekännchen, versilbert, 1931.
2508

20 EUR

USA versilberter Wasserkrug, 20. Jh.
2508

20 EUR

Karaffe mit versilberter Montur, im Jugendstil, 20. Jh.,
2507

20 EUR

Konvolut 4 Teile, versilbert/Alpacca, 20. Jhd:
2506

20 EUR

2-tlg. Rahmset, versilbert, 20. Jhd.
2506

20 EUR

Karaffe mit versilberter Montur, 20. Jh.
2506

20 EUR

6 Cocktail-Gäbelchen, vergoldet, 20. Jh.
2504

20 EUR

DEUTSCH 6 versilberte Mokkalöffel, 20. Jhd.
2503

20 EUR