Belgien um 1970, Wandlampe in floraler Formgebung aus Messing und Steinkoralle, Sign. "Willy Daro", Elektromontage, HxB: 70/70 cm. Normale Altersspuren.
| WILLY DARO "Wall Lamp
Belgium circa 1970,...
| MIRROR WITH LIGHT TUNNEL
Belgien um 1970, Wandlampe in floraler Formgebung aus Messing und Achatscheiben, Elektromontage, HxB: 90/60 cm. Normale Altersspuren.
| WILLY DARO "Wall Lamp
Frankreich, 20.Jh., Eisen, über quadratischem Grund der balustrierte Korpus und gegenständige Volutenhandhaben, HxB: 26/40 cm. Altersspuren.
| PAIR OF GARDEN VASES
Ende 19. / Anfang 20.Jh., Nussbaum furniert, 2-schübiger Korpus mit reich reliefierten Messingbeschlägen, HxBxT: 80/70/38 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| COMMODE IN DRESDEN BAROQUE STYLE
End of ...
Ende 19. / Anfang 20.Jh., Nussbaum auf Nadelholz furniert, eintüriger, dreiseitig verglaster Korpus, Messingzierbeschläge, HxBxT: 138/60/46 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| DRESDEN BAROQUE STYLE ...
Mitte 18 Jh., Nussbaum furniert, zweitüriger Korpus mit geschweiftem Bogen, mit Innentextil ausgekleidet und 2 Einlegeböden, HxBxT: 82/86/26 cm. Altersspuren.
| BAROQUE WALL CABINET
Mid 18th centu...