| E. BELLINI "Table lamp".
Table lamp from t...
Süddeutschland, 1820-1830, zweitüriger Korpus, begrenzt von vorgestellten Vollsäulen, Kopfschublade, HxBxT: 169/107/52 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| BIEDERMEIER SALON CABINET
Southern Germany,...
Süddeutsch, 18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, nussfurniert, bombiert und geschweift gearbeitete Front mit drei Laden, profilierte Platte, HxBxT: 80/93/56 cm. Rest. und ergänzt.
| BAROQUE COMMODE
S...
| CEILING LAMP
France, c. 19...
| NIGHT TABLE,
BOUILLOTTE LAMP
SAPPER, RICHARD "Lam...
HISTORISM BUFFET
Germa...
PAIR ...
ABITBOL, JACOB...
FIGURATIVELY CARVE...
MIRROR OF THE 18TH CENTURY
PROBABLY MAISON BAGUES "THREE-PIECE SIDE TABLE
GUERIDON
80s., metal partly gi...
CURIOUS SIDE TABLE
LOUIS XVI STY...
CHIMNEY SHIELD
End of t...
CLASSICISTIC HALL CUPBOARD
Southern Germ...
SLANTED FLAP SECRET...
OPPENHEIM, MERET,...