CHAIR LIKE THE VIENNA WO...
KARE DESIGN; PAAR ARMLEHNSTÜHLE „Forum Scandi Object Blau“,
| ART DECO CABIN...
| PAINTED METAL CHAIR
Frankreich, 19.Jh., Nussbaum, halbrunder Tisch mit klappbarer Platte, rückseitig ausziehbares Bein, auf gedrechselten Beinen, HxBxT: 80/110/55 bis 110 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren, rest.
| NICOLAS THOMKINS "Kronlechter-La Fontaine".
Gunther Lamb...
| CINI BOERI "2 SEATER BRIGADIER SOFA"
Knoll International, high...
| CINI BOERI "3 SEATER BRIGADIER SOFA"
Knoll International, high...
Österreich, um 1880, Perlmutt- und Messingintarsien, schwarz gebeiztes Hartholzgestell, teilweise gedrechselt und beschnitzt, HxBxT: 74/108/64 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| SALON TABLE IN MAKA...
| GIANCARLO VEGNI & G....
| B...
Frankreich, Mitte 19.Jh., Mahagoni furniert, gerader Korpus auf profilierte Zarge, konvex gewölbte Schranktür, HxB: 146/65 cm. Rest.
| ELEGANT PILLAR CUPBOARD
BASKET CHANDELIERS IN THE STYLE OF CLASSICISM
19./20. Jh., Stein, H: ca. 76 cm. Witterungsspuren.
GARDEN FIGURE ANGEL
19th/20th century, stone, h: approx. 76 cm. Traces of weathering.