1578 Ergebnisse in Auktionen
2509

340 EUR

Sammlung von 4 australischen Gold Nuggets, ca. 4 Gramm gesamt,
2510

400 EUR

2511

2.600 EUR

u.a. ÖSTERREICH-UNGARN 4 Mokkatasssen und Sahnegießer, 9tlg., 800 Silber, 20.Jh.,
2512

400 EUR

ITALIEN Tablett, 925 Silber, 20. Jh.,
2513

650 EUR

GOLD Nuggets in Form von natürlichen Nuggets (6) und
2514

500 EUR

Lady Kuan Yin and the 12 Lunar Animals, 1 Kilogramm schwere Silber
2515

900 EUR

Der schöne König Ludwig II. von Bayern,
2516

180 EUR

WILKENS & SÖHNE 6 Platzteller 'Silhouette', versilbert, 20./21. Jh.
2500
Startpreis (inkl. Aufgeld): 350 EUR
GIANNI VERSACE Serviertablett, Sterlingsilber, 20. Jh., Florenz, Italien,
2501

700 EUR

FLORENZ Silberschale, 20. Jh., Italien,
2502
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
CHRISTOFLE Zucker-/Sahneset 'Albi', 2tlg., versilbert, 20. Jh.
2503
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
LONDON 7 kl. Becher 'Stamper', Jahresbuchstabe für 1996, England,
2504

340 EUR

WMF sechs vergoldete Mokkalöffel 'Kopenhagen', Silber, 20. Jh.
2505
WIEN Paar Leuchter, 20. Jh., Österreich,
2506

1.100 EUR

DEUTSCH 5-flammiger Leuchter, 20. Jh.
2507
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Paar Wandleuchter, Silber, 19. Jh.
2508

320 EUR

SHEFFIELD Anbietplatte, Jahresbuchstabe von 1919, England,
2509

450 EUR

LONDON Glasflakon mit Silbermontur, Jahresbuchstabe von 1894, England,
2510

260 EUR

PORTUGAL ovale Durchbruchschale, 20. Jh.
2511
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
SHEFFIELD 2tlg. Zucker-/Sahneset, Jahresbuchstabe von 1932, England,
2512

160 EUR

CHRISTOFLE 4tlg. Kaffee-/Teekern, versilbert, 20. Jh.
2513
CHRISTOFLE umfangreiches Besteck für 6-12 Personen 'Malmaison', versilbert/vergoldet, originalverpackt, 20. Jh.
2514
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
WILKENS & SÖHNE Sauciere in Muschelform, 1893
2515
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR