1568 Ergebnisse in Auktionen
2504

240 EUR

BODEMER, ALBERT, Schatulle, 835 Silber, 2. Hälfte 20. Jh.,
2505
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Schätzpreis: 240 EUR - 300 EUR
CHRISTOFLE Speisebesteck (meist für 12 Personen), 'Aria', vesilbert, 20. Jh.,
2506
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.100 EUR
LÄGER & CO, Kaffee-/Teekern auf Tablett, 5tlg., 800 Silber, 20. Jh.,
2507
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 2.200 EUR
GEBRÜDER DEYHLE, Anbietschale, 830 Silber, 20. Jh.,
2508
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR
STRAUB S. + K. Schwäbisch Gmünd, Vase, 925 Sterling, 20. Jh,,
2509
Schätzpreis: 200 EUR - 250 EUR
GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd, Sauciere, 925 Sterling, 20. Jh.,
2510
GEBRÜDER DEYHLE Schwäbisch Gmünd, Paar Kerzenhalter, 2tlg., 925 Sterling, 20. Jh.,
2511
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 500 EUR
2512

325 EUR

2513

325 EUR

GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd, Anbietschale, 925 Sterling, 20. Jh,,
2514
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 400 EUR
2515

340 EUR

GEORG JENSEN Speisebesteck für 6 Personen 'ACORN', 925 Silber, 1. Hälfte 20. Jh.,
2516

4.600 EUR

MEXICO CITY Konvolut an Platztellern und Tabletts, 23tlg., 925 Silber, 2. Hälfte 20. Jh.,
2517
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.300 EUR
Schätzpreis: 7.300 EUR - 8.000 EUR
GIANMARIA BUCCELLATI 6 Platzteller, 925 Silber, 2. Hälfte des 20. Jhd.,
2518
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.600 EUR
Schätzpreis: 4.600 EUR - 5.000 EUR
DEUTSCHLAND Tablett, 800 Silber, um 1916.
2519

650 EUR

BRESLAU silberne Zuckerdose, um 1825.
2520

420 EUR

FRANKREICH 2 Fischvorlegeteile, 950 Silber, um 1910.
2521
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 180 EUR
LONDON kleine Saucière, 925 Silber, 1739-1750.
2522

260 EUR

ENGLAND 6-tlg. Konvolut, Silber/versilbert, 18.-20. Jh.:
2523

260 EUR

LONDON Untersetzer, 925 Silber, 1734.
2524

320 EUR

RUSSLAND 2 Salièren, 84 zolotniki, 19./20. Jh.
2525

200 EUR

AUGSBURG Tablett mit 2 Salièren, Silber, 1789-1791.
2526

260 EUR

WIEN Korbschale, 800 Silber, 1872-1922.
2527

240 EUR