Ergebnisse

1124 Ergebnisse in Auktionen
Marmeladenglas, 20. Jh.
2525
Marmeladenglas, 20. Jh.

100 EUR

ITALIEN Zuckerdose, 800, 20./21. Jh.
2512

100 EUR

DEUTSCH kleine Anbietplatte, 835, JAKOB GRIMMINGER, 20. Jh.
2506

100 EUR

DEUTSCH, Schale, 800, 20.Jh.,
2505
DEUTSCH, Schale, 800, 20.Jh.,

100 EUR

DEUTSCH, Durchbruchschale mit Henkeln, 13 Lot, 19. Jh.,
2504

100 EUR

WILKENS, Fotorahmen und Kerzenleuchter, Silber 925 bzw. 800,
2500
Auktion ist beendet
Preis: 97,12 EUR
CHRISTOFLE 1-flammiger Kerzenleuchter, versilbert, 20. Jhd.
213

90 EUR

ZWEI MINIATUREN "Zwei Pferdekutschen"
2509

90 EUR

WILKENS & SÖHNE Schale, 20. Jh.
2505
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
WILHELM BINDER Deckeldose, 20. Jh
2524
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
F.W. JUL. ASSMANN versilberter Reisehostienbecher, 1. H. 20. Jh.
2509

90 EUR

WMF versilbertes Besteck für 6 Personen, 20. Jh.
2500
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
GEBRÜDER DEYHLE Becher mit Wappengravur, 20. Jh.
2506
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
Vase, Sterling Silber, 20. Jh.
2505
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
DEUTSCH Konvolut Silberschalen, 20. Jh.
2525
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
GORHAM Paar Gewürzstreuer, 2tlg., 925, 20. Jh.
2500

90 EUR

HISTORISMUS figürlicher Tafelaufsatz.
2500
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
MOSKAU Emaille-Löffel, 84 zolotniki, 1882-1899.
2500
Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR
Kanada, 20 Dollars 2011mit Regentropfen aus Kristall!,
2500

90 EUR

Fiji Taku, 2$ Silbermünze, Schildkröte, in blauem Wasser schwimmend,
2501

90 EUR

2512

90 EUR

11 Stamperl, versilbert, 20. Jh.
233

80 EUR

GORHAM Fußschälchen, 925 Silber, 20. Jh.
252

80 EUR

FRANKREICH Gebäckbesteck 5tlg., 20.Jh.
286

80 EUR