1568 Ergebnisse in Auktionen
CHRISTOFLE 3 Schälchen, 20.Jh.
250
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
PERU, Vase, 950, 20. Jh.,
2500
PERU, Vase, 950, 20. Jh.,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 110 EUR
2506
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
LONDON Glaskaraffe für Likör, 925 Silber-Montierung, 1958.
2500
Schätzpreis: 100 EUR - 150 EUR
LONDON 6 Löffel, 925 Silber, Jahresbuchstabe für 1839.
282
Obstmesser für 12 Personen, 20.Jh.
277
ÄGYPTEN Teller, Silber, 20. Jh.
262
Konvolut 6tlg. Untersetzer, versilbert, 20.Jh.
260
Konvolut 20tlg. kleine Untersetzer, versilbert, 20.Jh.
259
FRANKREICH Ménage, 800 Silber, 20. Jhd.
256
Konvolut 1 Flaschenhalter und 3 Deckeldosen, edles/unedles Metall, 19./20. Jh.:
245
Teekern 3tlg., versilbert, 20.Jh.
215
Durchbrochen gearbeitete Vorlegebesteckteile 4tlg., 20.Jh.
285
Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR
SHEFFIELD Vorlegefischbesteck 2tlg., 1904
284
Zigarrendose, versilbert, 20. Jhd.
290
Startpreis (inkl. Aufgeld): 70 EUR
FRANKREICH 7 Kaffeelöffel, 950 Silber, 1884-1910.
280
Kerzenlöscher, versilbert, 20. Jh.
257
O. GALLIA kleine Deckelterrine, versilbert, 1. Hälfte 20. Jhd.
239
MAPPIN&WEBB'S Pint-Becher, versilbert, 20. Jhd.
230
ARMAND FRÉNAIS, Paris Kaffeekanne, versilbert, 20. Jh.
227
Konvolut 6tlg. Teesiebe und Schalen, versilbert, 20.Jh.
261
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
FRANKREICH Kanne, versilbert, 20.Jh.
228
Konvolut: 3 Löffel,
2505
Konvolut: 3 Löffel,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR
Konvolut 9 Serviettenringe, edles/unedles Metall, 20. Jh.:
258