minimal berieben, leicht fleckig, lose in einem Beutel.
dabei z.b. Cointerfy mit Krone in Skelettform und Aufschrift "KEEP CALM / AND SLAVE ON" (Ruhe bewahren und weiter arbeiten), in Etuis mit Gebrauchsspuren.
ex. 2001/13, in einer Holzbox, je 1 Unze fein.