Blackcross-Nerz mit schöner Zeichnung, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen
Schöne Fellzeichnung, leicht ausgestellte Form, Stehkragen. GEPFLEGTER ERHALT!!
Honigfarbenes Nerzjäckchen, dekorative Knöpfe, 3/4 Arm.SCHÖNER ERHALT!
Extravagante querverarbeitete Felle, schöne Farbgebung, gerader Schnitt, ausgefallene Knöpfe. Guter Erhalt!
Klassische Form mit schönem Revers, zweifarbig braun-weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kamelfarbenes ALCANTARA-Gewebe, Hamsterfell-Verbrämung, ausgestellter Schnitt mit Kapuze
Schwarz, klassische Form mit Krempe, Kordel- und Federbesatz
Braun eingefärbte Black-Cross-Felle, mit Ledereinsätzen verarbeitet, eingefärbter Fuchskragen, leichte A-Linie. SCHICKES MODELL!!
Schwarzfarbener Wollstrickapplikation und Kaninfelle, klassisch mit Revers, Taillengurt. SEHR SCHICKES MODELL!!
Dunkelgrün eingefärbtes Lammfell/Velours-Außenseite mit feinem Silberprint, langer, eleganter Schnitt mit Revers
Braune, sehr schöne Felle, langer, schwingender Schnitt mit Stehkragen
Schön schwingend. Passe. Extravagant.Ärmelform. Aufgesetzte Taschen mit Lederpaspeln. Leichte Qualität. Goldbraun.
Klassischer gerader Schnitt, Spatenkragen. HOCHWERTIGE FELLE!!
Edler Saphirnerzmantel, klassischer Schnitt.SCHÖNE FELLE!
Cremefarbene Blackcross-Felle (min. vergilbt), kurzer Schnitt mit Stehkragen
Schwarze, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter, eleganter Schnitt mit Stehkragen
Hellbraun, leicht ausgestellte Form, Reverskragen.SCHÖNER ERHALT!!
Chekiangmantel - chinesisches Lammfell- mit Nerzkragen, sehr leicht. SCHÖNER ERHALT!!
Honigfarbener Zobel-Wendemantel, lässig-eleganter Schnitt.AUSGESUCHTE FELLE!
Gerader Schnitt, hüftlang. Stehkragen mit Nerzpompon. SCHÖNE FELLE!!
Mit Zierlederbänder eingefasste Partien, Schulterpasse, Ärmel diagonal verarbeitet. Schwarz. EDLE FELLE!!
Sibirisches Eichhörnchen, langer, schmaler Schnitt mit Revers
Spatenkragen, Rückenpasse Felle querverarb./Ärmel diagonal. SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Klassischer Schnitt mit formschönem Kragen. Dunkelbraun.
Gerader Schnitt, Spatenkragen. Großzügige Ärmelform mit Aufschlägen. Dunkelbraun.
Extravaganter lässiger Schnitt, leichte Qualität. Zimtfarben.
Gerade Form, Spatenkragen. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraune Fell, hüftlanger, klassischer Schnitt mit Revers
Dunkelbraunfarbene Nerzjacke mit Reverskragen, SCHÖNE FELLE!
Schwarzbraune, schöne Felle, hüftlanger, gerader Schnitt mit Steh-/Spatenkragen
Dunkelbraune, schöne Felle, gerader, hüftlanger Schnitt mit Schalkragen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Kurze Form, kleiner Kragen. Schwarz.
Großzügiger langer Schnitt, weicher formschöner Kragen. Felle diagonal verarbeitet.
Schicke kurze Form, Gürtel anbei.100
Violett gefärbtes Fell.SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraunfarbene Nerzpfote, klassischer Schnitt.
Dunkelbraune, sehr schöne, weiche Felle, ausgestellter 7/8-Schnitt mit Stehkragen, SEHR SCHÖNE, LEICHTE VEARBEITUNG!
Dunkelbraune, schöne Felle, langer, gerader Schnitt mit kleinem Revers
Dunkelbraune, sehr schöne Felle, kurzer, eleganter Swingerschnitt mit Stehkragen, SEHR SCHÖNE FELLE IN EDLER VERARBEITUNG!
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, eleganter, ausgestellter Schnitt mit Stehkragen und Zierknopf
Schwarzbraune, schöne Felle, gerader, klassischer Schnitt mit kleinem Kragen
Schwarzbraune Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Stehkragen