Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarz eingefärbte Felle.
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.