Brauner Pelz, Bindegürtel, ca. Größe 36t; Tragespuren
Palomino Nerze, naturweiß. Schmale, abgerundete Form.
Schwarz, breite Krempe mit Samtschleife
schwarz, goldfarben paspeliert, schöner Erhalt!
Hüftlang, Stehkragen. Naturgrau.
Sandfarbenes Fell, runde Abschlüsse, mit Öffnung
Hellviolett eingefärbte Felle, Pillboxform mit Nerzrosette
Polarfuchs, hellblau eingefärbt, sportlich-elegante Form
Lackleder in Crash-Optik, fuchsiafarben. Druckknopfverschluss, zwei Kartenfächer.
Schwarze Felle, tolle Fellzeichnung. TOLLSTER ERHALT!!
Schwarzer Persianer mit brauner Nerzverbrämung.
Grau-meliert, Kordel und Feder Details. SCHÖNER ERHALT!!
Mittelbraunfarbene Nerzpfotenfelle, gerade Form, Stehkragen.
Gerader Schnitt. Pastellbraun.
Silberfuchsfelle. TOLLER ERHALT, SEHR WEICHE FELLE!!
Gerade Form, Schalkragen, goldfarbene Zierknöpfe, cremefarben.
Gerader Schnitt, Knielänge. Schwarz gefärbt. SCHÖNER GLANZ!
Aktuelle Form, schöne Felle.
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!
Mit Pompon
Dunkelbrauner Filzstoff mit Wildnerzbesatz.
Russischer Stil, Rotfuchsfelle. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Braunfarben, gerade Form, 3/4-Ärmel, großzügiger Lammfellkragen, gepflegter Erhalt!!
Cognacfarbene Felle, gerade Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren am Ärmel.
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.
Orange gefärbtes mongolisches Lamm.
Braun/gelbfarben mit Rotfuchsbommel.
Schwarz/weißfarben mit Lurex verarbeitet, schwarzgefärbter Fuchsbommel.
Schwarz/silberfarben mit Lurex verarbeitet, grüneingefärbter Fuchsbommel.
Crémefarben, Polarfuchsbommel.
Schwarzfarben, gerade Form, Revers, TOP ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!