Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarz eingefärbte Felle.
Cremefarbenes Karakullamm, breite Krempe mit Lederschleife
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
hellbraun, breite Form, abgeschrägt, zum Durchziehen.
dunkelbraun, Reversform, Gebrauchsspuren.
dunkelbraun mit 2 Druckknopfverschlüssen, abgerundete Enden.
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Kurze breite Form. Schöne Felle.
Schwarzer Persianer mit Ohrenklappen.
Schokobraunes Veloursleder mit kuscheligem Polyester-Besatz.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.