Aktuelle Form, schöne Felle.
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!
Kurze Form, querverarbeitete Felle. Pastellbraun. Gebrauchsspuren.
Braunfarben, gerade Form, 3/4-Ärmel, großzügiger Lammfellkragen, gepflegter Erhalt!!
Cognacfarbene Felle, gerade Form, Spatenkragen, Bündchenärmel. Minimale Tragespuren am Ärmel.
Mit Pompon
Dunkelbrauner Filzstoff mit Wildnerzbesatz.
Russischer Stil, Rotfuchsfelle. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Braun-weiß, Dreiecksform mit Schwanzbesatz
Wollbouclé meliert mit Herzapplikation aus braunem Nerz.
mauve, guter Erhalt!
mauve, Lederseite mit dezentem Print, leicht ausgestellte Form mit Stehkragen, schöner Erhalt.
weiß-braun-beige mit Lederbindeband, guter Erhalt.
cremefarben,Leder gemustert, Fell in gestreifter Verarbeitung, guter Erhalt.
Wohl Lammfell, cremefarben, zeitlose Form. TOP ERHALT!!
braun, Fellseite natur, lässiger Schnitt, geknöpft, mit Reverskragen, guter Erhalt.
cremeweiß, schöner Erhalt.
SCHÖNER ERHALT!! HÜBSCHE FELLE!! Kurze Form, kastanienbraun.
etwas ausgestellter Schnitt mit schönem Schalkragen.
cremefarben mit braunen Rautenmusterbordüren, gerade Form mit Stehkragen, guter Erhalt.
rot-gelb-grün mit Logofutterstoff und Gummizug, sehr schöner Erhalt.
Dunkelbraune Felle, Textilbänder zum Binden.