Crémefarbene Felle, gerade Form mit Reverskragen. Innenfutter leicht befleckt, leichte Tragespuren, schön erhaltene Felle.
Kurze Form, Spatenkragen.
Gerundeter Formschnitt. SCHÖNE NATURWEISSE FELLE!!
Kurzer Schnitt, querverarbeitete Felle, Revers. Dunkelbraun.
Elegante A-Linie, kurz. SEHR WERTIGE FELLE!!
Theatinerstraße. Vintage. Darknerz. Seitliche Seidenquasten. SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.
NEUWERTIG!! Sportiv-stylischer Trenchschnitt mit Schultergoller und Tailliengürtel. Auf kräftige Glattlederinnenseite gearbeitet.
Eingewobene Kaninfelle, braunfarben. NEUWERTIG!!
Braunfarbene geschorene Nerzschwänze, kurze Form, Taillierung durch Tunnelzug, Fuchsbesatz an Kapuze und Manschette. NP.: 1.200,-€ Kaufbeleg von 2007 anbei. TOLLER ERHALT!!
Taubengrau eingefärbt, schöner gerader Schnitt, Spatenkragen, Ärmelaufschlag, hochwertige weiche Felle. TOLLER ERHALT!!
Ausggelassene Zobelfelle, schöne Fellzeichnung, kurze Form. Abriebstellen an Ärmel vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Gerade Form, markante Schulterpartie, sehr schön erhaltene Felle. Kauf 2001 für ca. 1.800,-€. TOLLER ERHALT!!
Mittelbraunfarbene Felle, aparter Klapp-Kragen um die Schulter, gerade Form. Leichte Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Ganze Steinzobelfelle querverarbeitet, Kordelhenkel, integrierte Reißverschlusstasche. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Créme-weißfarben, Gerade Form, querverarbeitete Felle, Revers. GEREINIGT UND SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!