Mondän geschnittener Nerzswinger, 7/8Länge, querverabeiteter Saum, weite Ärmel, braunfarben.SEHR EXQUISITES MODELL!
gerade Form mit Spatenkragen und Ärmelbündchen, toller Erhalt!
Saphirgraue Felle, schmale Form, Seideninnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Palomino Nerze, naturweiß. Schmale, abgerundete Form.
Dunkelbraun-weiß gefleckte, sehr schöne Felle, eleganter, taillierter Schnitt mit großem Fuchsfellkragen, TOLLES VINTAGE-MODELL!
Exklusiver Breitschwanzpersianer mit Velourslederausbrenner, Azteken-Motiv.
Eleganter Trenchcoat-Schnitt mit edlem Fuchsskragen.SEHR EDLES MODELL!
Hellbrauner Nerz mit Bündchenärmel, leicht ausgestellte Form.
Fuchsiafarbener Fuchskragen, SEHR EDLES MODELL!
Vanillefarbener Jasminnerz mit Armschlaufen für einen angenehmen Tragekomfort, Innentasche, leichte Tragespuren.
Darknerzfelle ausgelassen, Bündchenärmel, Spatenkragen, aparte Rückenverarbeitung, leicht ausgestellte Form. OrigRechnung ( 12.800,- DM) und Reparaturschein anbei. TOLLES MODELL!!!
Schwarze, geschorene Felle, Skunk-Verbrämung, langer, taillierter Schnitt, NEUWERTIG! SEHR SCHÖNE, LEICHTE VERARBEITUNG!
Schwarzes Lammfell, Silberfuchsskragen, Lederdetails mit Krokoprägung, NEUWERTIG!
Braunes, geschorenes Lammfell, interessanter Fuchsfellkragen, NEUWERTIG!
Schwarze, geschorene Bisamfelle, Chinchillakragen, knielanger, eleganter Schnitt mit Bindegürtel, Schmucksteinbesatz, WUNDERSCHÖNES MODELL, NEUWERTIG!
Schwarze, geschorene Felle, schwarzer Fuczhskragen, schicker, sportlich-eleganter Schnitt mit Taillenzug,
Wohl geschorene, cremefarbene Kaninfelle mit braunem Animalprint, Fuchskragen, Beschläge mit Crystal-Besatz
Schwarze, geschorene Felle, Silberfuchsverbrämung, jugendlicher Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, NEUWERTIG!
Schwarze, gestreift geschorene Felle, langer Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, NEUWERTIG!
Beigefarbene Felle, aparter Fuchskragen, hüftlang, taillierte Form mit Bindegurt.