Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Gebrauchspuren vorhanden.
Schwarz eingefärbte Felle.
Cremefarbenes Karakullamm, breite Krempe mit Lederschleife
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
hellbraun, breite Form, abgeschrägt, zum Durchziehen.
dunkelbraun, Reversform, Gebrauchsspuren.
dunkelbraun mit 2 Druckknopfverschlüssen, abgerundete Enden.
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Kurze breite Form. Schöne Felle.
Schwarzer Persianer mit Ohrenklappen.
Schokobraunes Veloursleder mit kuscheligem Polyester-Besatz.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.