weite Form mit Stehkragen und Manschetten, sehr schöne Qualität, KP: ca. €8000.-.
BESTER, GEPFLEGTER ERHALT!! LÄSSIGER AKTUELLER SCHNITT!! Lnge Form, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge.
wasserblau, quergestreifte Verarbeitung mit Stehkragen, bester Erhalt!
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEHTER ERHALT!!. Tailliert, 2-reihig geknöpft, Schmuckknöpfe. Saumlinie mit Fuchsbesatz, schwarz. Cites-Besch. vorh.
SAGA Nerze, bodenlang, Raffungsverarbeitung, Stehkragen, Ärmelaufschlag. EDLES MODELL!!
aschgrau, quer verarbeitet, NEUWERTIG! (2011, NP: ca. €3000.-)
Mittelbraunfarbene ganze Felle, Bubikragen, Schmuckknopf, weiter Ärmel mit Aufschlag, abgerundeter Mantelabschluss - querverarbeitete Partien. GEPFLEGTER ERHALT, TOLLE FELLE!!!
schwarz mit passendem Schal mit Fuchsbesätzen, schöner Erhalt!
schwarz, gerade Form mit Reverskragen und Pelzgürtel, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
braun, geschorener SAGA ROYAL, lässige Form mit Seitenschlitzen, guter Erhalt.
GEPFLEGTER ERHALT!! LEICHTE QUALITÄT!! Lässiger, gerader Schnitt, markante aufgesetzte Taschen. Gerupfter Darknerz.
Gerade, weite Form, 7/8-Länge, Reverskragen, Doppelreiher. SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Rechnung und CITES-Besch. anbei.
Schöne A-Linie, schwarze Nerzverbrämung an Kragen und Boden, schönes Revers, TOLLE FELLE, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Cites-Bescheinigung anbei.
Dunkelbraune, sehr weiche Felle, lässig-eelganter Trenchcoat-Schnitt mit Schulterklappen und Lederknöpfen, TOLLES MODELL!
lange Form mit Spatenkragen.
NEU!! NP € 4.250,-. Koll. 2014/15. SCHICKES MODELL!! Gerader Schnitt, querverarbeitete Felle, mit Lederstreifen abgesetzt. Schwarz.
NEU!! NP € 6250,-. Koll. 2012/13. Kurze gerade Form, rubinrot. Schmuckknopf. SEHR SCHÖNE FELLE!!
NEU!! NP € 4.250,-. Koll. 2014/15. SCHICKES MODELL!! Gerade Form, querverarbeitete Felle, abgesetzt mit Lederstreifen. Smokefarben.
NEU!! NP € 5290,-. Koll. 2013/14. ANGESAGTER STYLE!! Ouerverarbeitete Felle, Kupfer5farb. gefärbt.
Lässiger Kurzmantel, hübscher halsferner Kragen. Geschorener Nerz. Braun.
TOLLE FELLZEICHNUNG!! BESTER ERHALT!! Tailliert, schicke Kragenform. Cites-Besch. vorh.
A-Linie, Saumlinie in Bogenform mit perfekt eingesetzter Fellzeichnung. SEHR WERTIGE, WEICHE FELLE!!SCHÖNER ERHALT!!