100% Kaschmir in Hellbraun mit dekorativem Zobelbesatz. Taillengürtel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS sable coat, size 40/42. 100% cashmere. With belt. Really good condition.
Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
Cremefarbene Nerzfelle mit Fuchsbesätzen an Kragen und Manschetten, Eingrifftaschen, wweitem Saum und mit Fell bezogenen Knöpfen. Muff anbei. Tragespuren vorhanden.
| RENATE HIRSCH-GIACCOMUZZI Coat...
Cremefarbene Nerzfelle, üppige Form mit Kragen. Sehr schöne Felle.
Schwarz, Lederverarbeitung, Größe 40, NP € 2500,-, NEUWERTIG!
Sportlicher, hüftlanger Schnitt, ca. Größe 40, NP ca. € 2500,-
Schicker Longblazer-Schnitt mit tiefgezogenem Revers, doppelreihig, EG-Bescheinigung liegt vor
Schwarz, schmaler Schnitt, Stoffblumenapplikation, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Weinroter Tweed, Jacke im CHANEL-Stil, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Sportlich geschnittener Kostüm aus bedrucktem Denim-Stoff in sanften Erdtönen, Größe 38.
Kitfarben, Häkeltechnik, kragenloser, kurzer Schnitt mit Bindegürtel, ca. Größe 36/38
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Rote Seide, Jaquardmuster, langer Arm, tailliert, Größe 38, UNGETRAGEN!
Schwarzer Samt/Satin, ca. Größe 36/38
Anthrazitfarbene MIcrofaser, herausnehmbares,. geschorenes Pelzinnenfutter, klassischer, gerader Schnitt, Größe 52
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Hellblau, langer Schnitt, Perlbesatz; min. Fleck
Schwarzer Samt, langer Schnitt mit langem Arm, ca. Größe 38
Dunkelblau eingefärbter, geschorener Nerz, bogenartige Verarbeitung, schicker Swingerschnitt, ca. Größe 40, SEHR SCHICKES STÜCK, AUSGESPROCHEN LEICHTE VERARBEITUNG!
Nappaleder-Verarbeitung; min. Tragespuren
Brauner Nerz, Lederverarbeitung, Größe 42,NP €3990,-, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Leder/schwarzes Oppossumfell, sportlich-elegant mit Stehkragen
Nappalederverarbeitung, taillierter Schnitt mit Gürtel, EG-Besch. liegt vor
Dunkelgraue Microfaser, dunkelbrauner Nerz, lässig-eleganter Schnitt, wendbar
Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!
Langer, eleganter Schnitt, Schalkragen, SCHÖNE FELLE!
Beigefarben, gefedert verarbeitet, Polarfuchsbesatz, sportlich-eleganter Schnitt, SCHÖNE FELLE!
Schwarzbraun, eleganter, gerader Schnitt mit Stehkragen, SCHÖNE FELLE!
Dunkelbraun, eleganter Schnitt mit Stehkragen und Schulterpasse
Dunkelbraun, leichter Swingerschnitt, SCHÖNE FELLE!
Eleganter, doppelreihiger Schnitt mit Revers, EG-Bescheinigung liegt vor!
Braun-weiß, Dreiecksform mit Schwanzbesatz
Brauner Nerz, gerader Schnitt mit Stehkragen, ca. Größe 38
Mittelbraun, ca. Größe 40, LEICHTE VERARBEITUNG!
10/12. Schwarzes Nappaleder/Lammfellverarbeitung, kurzer, blusiger Schnitt, Brust: ca. 88/Taille: ca. 72 cm - breast: ca. 32''/waist: ca. 29''; 1 Knopf fehlt; SCHÖNES VINTAGE-STÜCK!
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Ausgefallenes Cape aus Weißfuchs (aus 16 Fellen), schöner Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!!
Leicht ausgestellter Schnitt mit weiten Ärmeln
Gerader, eleganter Schnitt mit Schalkragen, EG-Bescheinigung liegt vor; 1 Naht am Futter teils offen
Schwarze Microfaser, herausnehmbares, schwarzes Fehfell, klassisch-eleganter Schnitt
Sehr edler und ausgefallener Nerzmantel mit großem Umschlagkragen und weiten Trompetenärmeln.Mit Bindegürtel. SEHR SCHÖNE FELLE !
10/12. Schwarzes Nappaleder/Lammfellverarbeitung, kurzer, blusiger Schnitt, Brust: ca. 88/Taille: ca. 72 cm - breast: ca. 32''/waist: ca. 29''; 1 Knopf fehlt; SCHÖNES VINTAGE-STÜCK!