Hellviolett eingefärbte Felle, Pillboxform mit Nerzrosette
Sandfarbenes Fell, runde Abschlüsse, mit Öffnung
Polarfuchs, hellblau eingefärbt, sportlich-elegante Form
Hüftlang, Stehkragen. Naturgrau.
braun mit Schwänzchen, schöner Erhalt!
Palomino Nerze, naturweiß. Schmale, abgerundete Form.
Schwarz, breite Krempe mit Samtschleife
schwarz, goldfarben paspeliert, schöner Erhalt!
Brauner Pelz, Bindegürtel, ca. Größe 36t; Tragespuren
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
Schwarze Breitschwanzpersianer Felle in Baskenmützen Form.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Kurze breite Form. Schöne Felle.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Beige-grau-meliert.
Schwarzer Persianer mit Ohrenklappen.
Schokobraunes Veloursleder mit kuscheligem Polyester-Besatz.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.