Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Kurze breite Form. Schöne Felle.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Beige-grau-meliert.
Schwarzer Persianer mit Ohrenklappen.
Schokobraunes Veloursleder mit kuscheligem Polyester-Besatz.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Nudefarbenes Wollgemisch mit goldfarbenen Lurexdetails.