Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
Beige-grau-meliert.
hoch aufgeschlagener Krempe, braun.
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Kaninstrick mit weißer Fuchs-Einfassung
mit perlschnurumwundenem Besatz.
Schöne schmale Form, graubraun, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beigefarbene, schöne Felle, halrunde Kalotte mit tiefgezogener Krempe
Blaufuchsfelle, leichte Vergilbung vorhanden, min. Flecken am Innenfutter.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
Schwarze Breitschwanzpersianer Felle in Baskenmützen Form.
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Mittelbraun, mit Federschmuck, schöner Erhalt.
Brauner Pelz, Bindegürtel, ca. Größe 36t; Tragespuren
braun mit Schwänzchen, schöner Erhalt!
Palomino Nerze, naturweiß. Schmale, abgerundete Form.