Exklusiver Rotfuchsmantel, eleganter Schnitt. BESONDERS SCHÖNE FELLE!
Taubengrau eingefärbt, schöner gerader Schnitt, Spatenkragen, Ärmelaufschlag, hochwertige weiche Felle. TOLLER ERHALT!!
Dunkelbraun, ca. 40/42, toller Erhalt. NP ca. 7.000,-€.
Cites-Bescheinigung liegt bei.
Pelzbänchen, wohl Chinchilla, auf Stricknetz gearbeitet, hellbraun, kurze taillierte Form. GUTER ERHALT!
Gerader Schnitt mit Stehkragen und Reißverschluss, querverarbeitete Nerzfelle, Cashmerefutter, Lammlederdetails.NP. ca 8.000,-€ .TOP ZUSTAND!!
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
blau, schöner Erhalt, NP: ca. €2750.-, Beleg anbei.
dunkelbraun, sportiv-elegante Form, females,TOP-FELLE, TOP-QUALITÄT!
braun, zeitlose Form mit Stehkragen, in Streifen gearbeitet, am rechten Ärmel oben Verarbeitungsschwäche, sonst schöner Erhalt.
schwarz, schöner Schnitt mit kleinem Kragen und Ärmelaufschlägen, guter Erhalt.
NP. ca. 800,-€. Grau-Taupefarbene Kaninfelle, offene Lederinnseite, kragenlos, kurzärmelig. Minimale Gebrauchsspuren.
Kachelstruktur, leicht Taillierte Form, versteckte Knopfleiste, Palominonerzbesatz an Kragen und Manschetten, cremefarben. Guter Erhalt.
braun, Patchworkoptik mit Stickereidetails und Pelzkragen, Gürtel, guter Erhalt!
puderfarben, kurzer kragenloser Schnitt, NEUWERTIG!
platinfarben, Nerzverbrämung an Kapuze und Ärmel, schön schwingende Weite, Blüten-Schmuckknopf.
schöne A-Linie mit Stehkragen, leichter Abrieb am Ärmel, ansonsten TOP ERHALT! CITES-Bescheinigung vorhanden.
SCHÖNE LEICHTE QUALITÄT!! Taillengürtel, mittelbraun.
Kurze Form, kleiner Spatenkragen.
dunkelbraun, female Nerze, SCHÖNE WEICHE QUALITÄT! Lässiger Schnitt mit Reverskragen, ca. 5 Jahre alt, NP: ca. €7000.-.
hellgrau, leicht ausgestellter Schnitt mit kleiner Rundpasse und Schalkragen.
SCHÖNES VINTAGE-MODELL!! TOLLE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEHTER ERHALT!!. Tailliert, 2-reihig geknöpft, Schmuckknöpfe. Saumlinie mit Fuchsbesatz, schwarz. Cites-Besch. vorh.
caramelfarben, gefüttert, wohl Chinchillafell, Pellerinenkragen zu Kapuze umfunktionierbar, schmaler Schnitt mit Lederriemenverschluss, schöner Erhalt.