Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!
Nappaleder-Verarbeitung; min. Tragespuren
Brauner Nerz, Lederverarbeitung, Größe 42,NP €3990,-, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Leder/schwarzes Oppossumfell, sportlich-elegant mit Stehkragen
Nappalederverarbeitung, taillierter Schnitt mit Gürtel, EG-Besch. liegt vor
Dunkelblau eingefärbter, geschorener Nerz, bogenartige Verarbeitung, schicker Swingerschnitt, ca. Größe 40, SEHR SCHICKES STÜCK, AUSGESPROCHEN LEICHTE VERARBEITUNG!
Anthrazitfarbene MIcrofaser, herausnehmbares,. geschorenes Pelzinnenfutter, klassischer, gerader Schnitt, Größe 52
Schwarzer Goldlurexstoff, ca. Göße 38
Hellblau, langer Schnitt, Perlbesatz; min. Fleck
Schwarzer Samt, langer Schnitt mit langem Arm, ca. Größe 38
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M
Rote Seide, Jaquardmuster, langer Arm, tailliert, Größe 38, UNGETRAGEN!
Schwarzer Samt/Satin, ca. Größe 36/38
Violetter Jerseystoff, langer Arm, ca. Größe 38/40, EINZELANFERTIGUNG!
Weinroter Tweed, Jacke im CHANEL-Stil, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!