Eleganter Schnitt, A-Linie. Weite, tief eingesätzte Ärmel. SEHR SCHÖNE FELLE!!SEHR GUTER ERHALT!!
Cremefarbene, weiche Felle, kurzer Schnitt mit Revers
Schwarz, kurzer Schnitt mit breitem Reverskragen, SEHR EDLE QUALITÄT!!
Schwarzes Veloursleder/Leopard-Innenfell, schwarzer Fuchskragen, taillierter Schnitt, Gürtel mit goldfarbener Schmuckschließe, EU-Besch. vorh.
Dunkelbraunes, geschorenes Fell (wohl Bisam), Waschbär-Verbrämung, figurnaher Schnitt SCHÖNES VINTAGE-STÜCK!
Schicker Longblazer-Schnitt mit tiefgezogenem Revers, doppelreihig, EG-Bescheinigung liegt vor
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.
Kurze Form, Revers, querverarbeitete ganze Felle. Braun. Superleicht. NEUWARE!!
Exklusiver Mantel, schmaler schicker Schitt mit Stehkragen, Größe 40/42, EG-Bescheinigung vorhanden.
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
SEHR SCHÖNE FELLE!!
Hochaktueller gerader Schnitt, großzügiger angeschnittener Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. SEHR SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelgrüne, geschorene Felle, ungewöhnliche Kragenlösung, SEHR SCHICKES, LEICHT VERARBEITETES MODELL!
Auberginefarben eingefärbte, sehr schöne Felle, langer Schnitt mit weit geschnittenen Bündchenärmeln, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
Dunkelbraune Kunstfaser, herausknöpfbares Futter mit geschorenem dunkelbraunem Pelz, wohl Nerz, SEHR SCHICKES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!
Schwarzes Kaninchenfell, angeschoren, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelblau eingefärbte Felle, lässig-eleganter Schnitt mit ausgestellten Taschen, querverarbeitete Rückenpartie, SEHR EDLE, LEICHTE VERARBEITUNG!
Schöne Blackcross-Felle, eleganter, ausgestellter Schnitt mit großem Revers, SEHR SCHICKES MODELL IN SCHÖNER VERARBEITUNG!
Umbrafarben, Strickärmel und -Einarbeitungen, Blaufuchskragen, Rock und Jacke mit Bindegürtel
Exklusiver Rotfuchsmantel, eleganter Schnitt. BESONDERS SCHÖNE FELLE!
Schwarzer, gesteppter Stoff/schwarzer, geschorener Pelz, wohl Bisam, kurzer, sportlich-eleganter Schnitt, WUNDERBAR LEICHTE VERARBEITUNG!
Elegantes Revers und gerundete Blende an Vorderseite. Cremefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraun, kurze Form, Reverskragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!