SCHÖNER ERHALT!! WERTIGE FELLE!! Mit Schlupp. Schwarz.
Langer Schnitt, schwarz, angefertigt im Pelzhaus "Scherer" Mannheim.
Kaufpreis DM 20.000,-. HOCHWERTIGE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Eleganter langer Schnitt, schöner Kragen.
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Lässiger gerager Schnitt, voluminöse Ärmel, schöner weicher Kragen.
Langjacke, leicht ausgestellt.
Taupefarbene Lammfelle, eingefäbter Fuchsfellkragen, leichte A-Linie, applizierte Manschettenriegel mit dekorativen Knöpfen, Ledergürtel anbei. TOLLES MODELL!!
Wohl Dachsfelle, fischgrätartig verarbeitet, dunkelbraune Fuchfsfellverbrämung, Nerzkragen, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
Leopardfelle mit ausgesprochen schöner Zeichnung, aktueller, eleganter taillierter Schnitt mit großem Revers, EG-Bescheinigung liegt vor TOLLES ZEITLOSES MODELL!
Extravagante schwarzfarbene Fuchstola mit Schwänzchen.NP€1200,-SEHR EXKLUSIVE MODELL!
NP € 7.500,-. Koll. 2012/13. Klares Design, kleiner Stehkragen, Außentaschen. Nerz/Leder, greigefarb. SEHR LEICHTE QUALITÄT!!
Rehbraunfarbene, weiche Felle. Klassischer, weiter, Schnitt mit großzügigen Revers und 7/8 Ärmel. Minimale Tragespuren.
Schwarze Felle, Stehkragen, ausgestellte Form, Veloursleder mit Skyline Dessign im Patchwork-Stil gearbeitet. TOLLES MODELL!! Gebrauchsspuren vorhanden.
Beigefarbener Baumwollstoff, Nerzinnenfutter schwarz eingefärbt und abnehmbar durch Reißverschluss. TOLLE FELLE - TOLLE ERHALTUNG!!
Sandfarben, gewachsenes Lammfell, doppelreihig, Revers. Leichte Gebrauchspuren vorhanden. Schickes Modell!!
Aparte Verarbeitung, softes Leder, Innenpelz wohl Opossum. Knielang, weite Form. GEPFLEGTER ERHALT!!
Darknerze, ausgestellte Form, starke Schulterpartie, diagonal verarbeitete Ärmel, Stehkragen. SEHR GUTER ERHALT!!
Jugendliche Form mit Bindegürtel.
DemiBuff Felle, mittelbraun, schöner Swinger mit apartem Kragen. TOLLER ERHALT!!
Sportive, gerade Form mit Fellbesetzte Kaputze aus Kanin. TOLLER ERHALT!!
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Ausgelassene Demi-Buff Felle, ausgestellte Form, TOLLSTER ERHALT!!
Stehkragen, weite Ärmel mit Bündchen.
Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
rauchgrau, gerade Form mit schön gebogtem Stehkragen.
Klassischer Schnitt, kleiner Kragen. SEHR EDLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerader Schnitt, italienische Länge. SEHR SCHÖNE FELLE!!
NEUWERTIG!! Kurze Form, aquafarb.
mit Chinchillabesatz am Kragen.
lange Form mit Spatenkragen.
lange Form mit Spatenkragen, KP: 8500.-
Klassischer Schnitt, angeschnittener Stehkragen. SCHÖNE FELLE!!
Schwarze, sehr schöne Fuchspelzstreifen, verwebt, lässiger Blousonschnitt mit Strickbündchen
Nougatbraunes, weiches Leder, abnehmbarer Grisfuchskragen, "Perfecto"(Motorradjacken)-Schnitt, SEHR SCHICKES MODELL!
Mittelbraunfarben, Revers, Seitenschlitze, gerade Form. Leichte Qualität. SCHÖNER ERHALT!!
Geschorene orange eingefärbte Felle, Spatenkragen, GUTER ERHALT!!
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Softer, leichter Schafsinnenfellmantel, mokkabraun, Innenfell: braun meliert, seitl. Schlitze.
Taupefarben, gerade Form, abgerundeteter Spatenkragen. Leichte Gebrauchs- und Tragespuren.
Hüftlang, Ärmel diagonal verarbeitet. SCHÖNE FELLE IN SCHÖNER VERARBEITUNG!!
Gerader Schnitt, kleiner Halbarm, Pompons. Cremefarb.
Schwarzbraune, sehr schöne Felle, leicht ausgestellter Schnitt mit Revers, SEHR SCHÖNE VERARBEITUNG!
Eleganter Nerzmantel mit Quasten.Leicht ausgestellte Swingerform.
Kürzere Form, leicht ausgestellt. SEHR FEINE FELLE!!GUT ERHALTEN!!