weiß mit Schwanzenden, sehr schöner Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
BESTER ERHALT!! SCHÖNE KÜRSCHBNERARBEIT!! Taillierter Schnitt.
atttraktiver Schnitt mit Reverskragen, aufbesetzten Taschen, Schlitz hinten und Rückenlasche, schöne Felle!
SCHÖNER ERHALT!! Elegantes Tevers, gerader Schnitt. Schwarz.
GEPFLEGTER ERHALT!! SEHR SCHÖNE FELLE!! Eleganter langer Schnitt, petrolfarb.
dunkelbraun, quer verarbeitet, gerade Form mit Reverskragen, guter Erhalt!
SCHÖNE FELLE!! Kurze gerade Form, schwarz,
Mittelbraune Felle, querverarbeitet, gerade Form, Stehkragen, verengte Manschetten.
rosa, taillierter Schnitt mit Kapuze (abknöpfbar), UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
Langer Schnitt, klassisch, dunkelbraun, Tragespuren.
schwarz, mit breitem Reverskragen, schöner Erhalt!
grau, hüftlang, gerade Form mit Spatenkragen, guter Erhalt!
Wohl Cashmere, melbafarb. Umlaufender gleichfarb. Fuchsbesatz. Futter Rosenprint auf anthrazitfarb. Grund.
Kurze Form, Revers, braun.
dunkelbraun, schöner Schnitt mit gebogten Kanten, vorne und an den Ärmeln, SCHÖNE FELLE! GUTER ERHALT!
kurze Form mit schönem Reverskragen, schwere Qualität, guter Erhalt.
SCHÖNE FELLE!! Dunkelbraune. Gerade Form, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen.
Diagonalverarbeitete Streifen, Fuchsbesätze.
Gerader Schnitt, längeres Modell, Stehkragen. Dunkelbraun.
mittelbraun mit breitem Reverskragen.
Langer Schnitt, Stehkragen. LEICHTE QUALTÄT!!
Leichte A-Linie, eleganter Stehkragen. Creme/Pastellbraun. SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! WEICHE FELLE!!
Kurze Form, Revers, vanillefarb.
dunkelbraun, Blousonstil mit Reverskragen, SCHÖNE FELLE!