BESTE FELLE UND ERHALT!! Formschnitt, Fransenabschluss, schwarz.
Cremefarbenes Fell mit Bommel und Druckknopfschließe.
Cremefarbene Fäustlinge mit praktischer Kordel.
Cremefarbenes Fell, Schlupfschuhe, am Knöchel umgeschlagen, Lederkordel mit Nerzbesatz.
Cremefarbene Felle, gerade Form, Mini-Stehkragen, leichte Flecken am rechten Ärmel.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Lässiger Stil. Nerzstreifen, geflochten auf Netzgrund. Schwarz/braun.
Schwarz gefärbtes Fell mit Knopfleiste zum Befestigen an Kapuze oder Kragen.
Puristisches Design, gerade Form. Kleiner Stehkragen, Vorderkante an Saumlinie gebogt. Cognacfarb. Nerzstreifen, geflochten.
Feine Zobelfelle in bester Qualität, Manschette und verlängerte Schlaufe.
Schwarz gefärbte Truthahnfedern, seitliche Stoffeinsätze.
schwarz, mit hübschem Kragen und 2 Eingrifftaschen, sehr schöner Erhalt!
dunkelbraun, mit RV-Fach und Satinkordel, guter Erhalt!
GEPFLEGTER ERHALT!! REIZENDE VINTAGE-FORM. Kurz, Stehkragen mit Pompon, 3/4 Ärmel. Cremefarb.
SCHÖNE FELLE!! SEHR GUTER ERHALT!! Kurze Form. Apartes Revers,leichte Trompetenärmel. Braun.
TOLLE FELLE!! BESTER ERHALT!! Kleiner Kragen. Lange, schmale Ärmel.
dunkelbraun, Gebrauchsspuren.
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Dunkelbraun. Armschlaufen und kleines Täschchen im Futter.
dunkelbraun, mit kl. Reißverschlussfach und feiner Satinkordel, sehr schöner Erhalt!