Elegantes Revers und gerundete Blende an Vorderseite. Cremefarben. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraun, kurze Form, Reverskragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Dunkelbraunes Nerzjäckchen, kurze Ärmel, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
Exklusiver Blackcross-nerzmantel, mondäner Schnitt mit Glockenärmeln, kragenlos, leicht ausgestellt.EDLES MODELL!
Beigefarbene geschorene Nerzjacke mit Fuchskragen, klassischer Schnitt.NP€4250,-NEU!
Hochwertiger Zobelkurzmantel mit Stehkragen, 7/8 Länge, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen, Kauf 2005, NP€30000,-SCHÖNER ERHALT!
Dunkelbraunfarbener langer Samtnerz mit Fuchskragen und Manschetten, lässig-eleganter Schnitt mit Seitenschlitzen.SEHR EDLES MODELL!
Catwalkmodell, NP € 30.000,-. EDLE SCHÖNE GEFEDERTE FELLE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Silbergraue Felle, klassischer Schnitt
Klassischer, hüftlanger Schnitt
Braune Felle, klassischer Schnitt
Dunkelviolett eingefärbte Felle, schicker Oversized-Schnitt mit weiten Ärmeln, TOLLES EINZELSTÜCK IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
Schwarze, geschorene Felle, gestepptes Innenfutter, gerader, lässig-eleganter Schnitt mit kragen, SEHR SCHICKES MODELL IN SCHÖNER FELLQUALITÄT!
Ganze verarbeitete Felle, mittelbraun, taillierter leicht ausgestellter Schnitt, großes Revers, Seideninnenfutter. Kauf 2009, NP ca.: 12.000,-€. NEUWERTIG, SEHR SCHÖNES MODELL!!
Gerupfter Darknerz. NEUWERTIG!!SEHR LEICHT!!Elegante zeitlose Form, leichte A-Linie, Stehkragen.
NEUWERTIG!! SEHR LEICHT!!SEHR SCHÖNE FELLE!! Italienische Länge, figurnah, leicht schwingend. Schöner weicher Kragwn.
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form.Schöne bogenförmige Abschlüsse. Strassknöpfe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Hellbraune Nerzstola, querverarbeitet.SEHR EDLES MODELL!
Schwarze, gwschorene Felle, schachbrettartig verarbeitet, lässig-eleganter Schnitt mit Schalkragen, WUNDERSCHÖNES MODELL IN EDELSTER VERARBEITUNG!
Lachsfarben eingefärbte, sehr schöne Felle, entsprechend eingefärbte Nerzverbrämung, weiter, eleganter Schnitt mit goldfarbenen Zierknöpfen, TOLLES MODELL in EDLER VERARBEITUNG!
NP DM 40.000,- Jahr 2000/2001. Swinger, Zobel/Microfaser. Weicher angeschnittener Stehkragen, Ärmelaufschläge. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Dunkelbraune, sehr schöne Felle in Querverarbeitung, langer, elegant-sportlicher Schnitt mit Revers, SEHR EDLE,LEICHTE FELLE IN HOCHWERTIGSTER VERARBEITUNG!
Aktueller Schnitt, leicht ausgestellt. Kragen und Ärmelaufschläge Nerzbesatz. Gerupfter Nerz. Braun. SCHÖNER ERHALT!!LEICHTE QUALITÄT!!
Cremefarbene Felle, hinterfüttert, gerundete Schulter
Schwarze Felle, kurzer, weit schwingender Schnitt mit kragen, SEHR SCHÖNES, KAUM GETRAGENES MODELL!
Lässiger Schnitt, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen, angeschnittener Stehkragen. Gerupfter Nerz, schokobraun. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Hochaktueller Breitschwanzpersianer-Wendemantel, hellbraunfarben, lässig-eleganter Schnitt, mit Gürtel.NP8500,-SEHR EDLES MODELL!
Edler Zobelmantel, weiter mondäner Schnitt, ausgesuchte Felle.SEHR ELEGANTES MODELL!
Braun. Kurze Form. Querverarberitete Felle.
Querverarbeitete Felle, eleganter Spatenkragen, Taillenlänge. WERTIGE CREMEFARBENE FELLE MIT SILBERGRAUEN PARTIEN!!
Schwarzbraune, sehr edle Felle, eleganter 7/8-Schnitt mit Schalkragen WUNDERSCHÖNES MODELL!
Dunkelbraune ausgelassene Felle, schöne A-Linie, Schalkragen, aufwenig gebogte Saumlinie - wertvolle Kürschnerarbeit. SEHR SCHÖNER ERHALT, TOLLES MODELL!!
Schwarze, streifig geschorene Pelze, sportlicher Schnitt mit Kapuze und Bindegürtel, Fuchsfellbesatz
NP € 1800,-. Großzügiger langer Kragen, starke Taillierung. Schwarzes Fell mit geprägter Wellenstruktur, schmale Wildlederärmel.
Dunkelbraune, geschorene Felle, eleganter Swinger-Schnitt mit Stehkragen und aufwändigen Zierknöpfen
Hochaktuelle kurze Form mit querverarbeiteten Fellen. SCHÖNER ERHALT!!
Schicker Schnitt, langer Schalkragen, gerundete Kanten. untere Blende querverarbeitete Felle. Braun. SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!
Kurze Form, Kapuze. Animalprint Leocharakter.
Fellbänder verflochten. Schwarz.
Schhmaler taillierter Schnitt mit Revers. Patchworkstil, Animalprint divers. Muster.
NEUWERTIG!! NP € 2680,-. Kurze Form, kunstvolle Fellbänder in Rosettenform auf Spitzengewebe. Trompetenärmel. Farbmelange in braun,beige,gelb.
Kurze Form, eleganter halsferner Ausschnitt mit Reverskragen. Vanillefarben.