Braun/gelbfarben mit Rotfuchsbommel.
Schwarz/weißfarben mit Lurex verarbeitet, schwarzgefärbter Fuchsbommel.
Schwarz/silberfarben mit Lurex verarbeitet, grüneingefärbter Fuchsbommel.
Crémefarben, Polarfuchsbommel.
Orange gefärbtes mongolisches Lamm.
SCHÖNE FELLE!! Leicht ausgestellt, schwarz.
kurze Form mit Reverskragen.
Tailliert, seitl. Gürtelpartien. Schlitze. Nerzkragen. Schwarz.
HOHE FELLQUALITÄT!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, schwarz.
Tolle Fuchsfelle, kragenlos, gerade Form. Leichter Abrieb im Ärmel.
Schwarzfarben, gerade Form, Revers, TOP ERHALT, ZEITLOSES MODELL!!
Hellblau, langer Schnitt, Perlbesatz; min. Fleck
Kurze Form. Schulterpasse und Reverskragen. Gelegte Falten an Rückenpartie. Naturgrau.
Legerer Schnitt, Ärmelaufschläge. Schwarz.
Hellbraune Bisamfelle, ca. Größe 42
Grauer Pearlnerz, ca. Größe 40/42
Schwarzer Samt/Satin, ca. Größe 36/38
Hohes Kopfteil mit braunem Band, breite Krempe.
Mokkabrauner Hut, hohe Kopfform, breite Krempe, schwarzes Satinband.
Weißer Kaninstrick, Fransenabschlüsse, UNGETRAGEN!
Cognacfarbene Felle, großzügige Form, kleiner Schalkragen.
Schwarzfarben, gerade Form, Spatenkragen. Toller Erhalt!!
Dunkelbraun, Schirmmützenform
Schwarzer Samt, langer Schnitt mit langem Arm, ca. Größe 38
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Tailliert, mit Gürtel, pastellbraun.
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Weitschwingende A- Linie, elegante Ärmelaufschläge, Handschuhlänge.
gerader Schnitt mit Spatenkragen, Rechnung anbei (DM10.800.-/ca. €6000.-).
dunkelbraun, mit RV-Fach und Satinkordel, guter Erhalt!
grau, leicht tailliert mit Reverskragen, Tragespuren.
braun, schöne Qualität (Pelzhaus Enssle).
schwarz-braun, schöne Felle, BESTER ERHALT!
Cognacfarbene Klauenfelle im 70er Jahre Stil, Stehkragen, ausgestelle Form, leichte Qualität.
BESTER ERHALT!! EDLE WEISSE FELLE. Enden mit Schwänzchenbesatz.
Gerader Schnitt, kleiner Halbarm, Pompons. Cremefarb.
Bruan gefärbt. SCHÖNER ERHALT!!
Nudefarben, Zobelfellbommel.
Kurze Form, Ärmel in Ellbogenlänge. Schwarz.
Wollmischgewebe, schwarzfarben, Ozelot-Fellverbrämung. SEHR SCHICKES MODELL, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Ledersaum, SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG, TOLLER ERHALT!!