Braunfarben, lange Form.
Tolle Form, SEHR SCHÖN ERHALTENE FELLE!!
Kurzer Schnitt, eleganter halsferner Ausschnitt mit Fuchsbesatz. Taupefarben. NEU!!
Kurze Form, Revers, dunkelbraun. Gebrauchsspuren.
Geschoren, (wohl Nutria). Gerade Form, Zier-Doppelreiher im Goldton, Bubikragen. Robuste Qualität.
Dunkelbraunde Felle, klassische Kastenform, Revers. Leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Reverskragen, hellbraun, gerade Form.
Klassisches blaues Denim, Nerzpfotenbesatz blau eingefärbt. Gerade, kurze Form mit Reverskragen.
Fuchsiafarbenes, geschorenes Kaninfell, Fuchsfell-Verbrämung, TOLLER HINGUCKER!
Dunkelbrauner Nerzmuff mit Außentasche, Kordelhenkel.
Schwarfarbenes Nappaleder, Bindegürtel anbei, Fuchsfellbesatz an Kragen. Gepflegter Erhalt!!
Edler Fuchskragen, schöne üppige Felle, zum Binden.SEHR SCHICKES MODELL!
und Felle!
Cremefarbenes Fuchsfell mit Umhängekordel sowie Gelenkschlaufe.
gut erhalten, kaum getragen!
Greigefarbener Scandinavia-Nerz, sehr weiche Felle, schwarzfarbenes Velours. SCHÖNER ERHALT!!
Hüftlang, Revers. Mittelbraun. Druckstellen. Futter beschädigt.
braun, kurze Form mit Schalkragen, Schaden am Ärmelfutter vorne, Futter tlw. lose.
grau mit goldfarb. Zieharmonika und grav. Klappdeckelverschluss, Kettenhenkel, schöner Zustand!
honigfarben, kurze Form mit Spatenkragen.
Lange Form, langes Revers. Ärmelaufschläge, markante Tascheneingriffe.