Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
dunkelbraun, Reversform, Gebrauchsspuren.
hellbraun, breite Form, abgeschrägt, zum Durchziehen.
dunkelbraun mit 2 Druckknopfverschlüssen, abgerundete Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.