Hellgrauer Pearlnerz, hinterfüttert, SCHÖNE ERHALTUNG!
Klassische Form, SCHÖNE FELLE!
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Beigefarbene Felle, feine Schlangenkette als Henkel.
Microfaser, gesteppt, grünfarb. Üppiges Revers mit orangeingefärbtem Samtfellbesatz. (Starke Gebrauchspuren und Löcher vorhanden.)
Wohl Fehfelle, rotbraunfarben. Gebrauchspuren.
dunkelbraun, Reversform, Gebrauchsspuren.
hellbraun, breite Form, abgeschrägt, zum Durchziehen.
dunkelbraun mit 2 Druckknopfverschlüssen, abgerundete Enden.
Braun, geschorenes Bisamfell.
Schmale Form, spitz zulaufende Enden.
Hellbraune SAGA Felle. Schöner Erhalt!!
Greigefarbene Nerzfelle. Gepflegter Erhalt!!
Shadowfuchsschwanz, leichte Gebrauchspuren.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
Bordeauxfarbenes Velourleder mit goldfarbenen Motiven. Fuchsfelle eingefärbt.
Wollstrick in bunten Herbsttönen, Rundhals, Größe 48; Etikett fehlt
Haselnussfarbene Felle.
Khakifarben.
Cremefarbenes Karakullamm, breite Krempe mit Lederschleife
Schwarz eingefärbte Felle.
Gebrauchspuren vorhanden.
Olivgrüner Mohairstrick, V-Ausschnitt, Größe M
Grün-blauer Baumwollstrick, Größe M