Ausgelassene Felle, eingefärbte Fuchsverbrämung, Kimonoärmel mit Fuchsbesatz, asugestellte Form. TOLLE FELLQUALITÄT!!
Dunkelbrauner Nerz, langer, schmaler Schnitt mit Stehkragen
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
gerader Schnitt, hüftlang.
Extravaganter Kurzmantel aus Tigerfell. Elegantes breites Revers. EU-Besch.vorh.SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Sportlich eleganter Schnitt, Größe 40/42.SEHR SCHÖNE FELLE!!
Schmale Form, ausgelassene Demibuff Felle, Schwanzenden. SCHÖNER ERHALT!!
Ausgestellter Schnitt, extravaganter Kragen.
Ausgefallenes Modell mit Federn
Dunkelbraun, klassischer Schnitt
Naturbraun, hüftlang
Schwarz, wohl Maulwurf-Felle, gerader Schnitt
Kurzer Schnitt, Stehkragen, SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Schwarz, Fuchsbesatz an den Ärmeln, TOLLE MODERNE FORM!!
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
SCHÖNER ERHALT!! Hüftlang.
Honigfarbene, geschorene Felle, lässig-eleganter Schnitt mit Stehkragen und Taschen, NP ca. € 6000,-, TOLLES TOPAKTUELLES MODELL!
Feinste, schwarzbraune Felle, langer, eleganter Schnitt mit Volant-Saum und kleinem Schalkragen, TRAUMHAFTES MODELL!
Beigefarbener Woll-Seidenstoff/herausnehmbares Feh-Innenfutter, Zobelkragen und -Ärmelaufschläge, SEHR SCHÖNES, VIELSEITIGES MODELL!
Großzügiger langer Schnitt, Taillengürtel, elegantes Revers. HERVORRAGEND IN SCHNITT UND FELLEN!!
Lässiger Schnitt, gerade Form. Beigefarb. Zobelkragen- und Aärmelaufschläge. SCHÖNER ERHALT!!
schicker Trenchcoat aus weibl.Nerzen, mit Gürtel, cognacfarben, NP€11000,-.
Schwarze Felle, kurzer, weit schwingender Schnitt mit kragen, SEHR SCHÖNES, KAUM GETRAGENES MODELL!