Bedruckt in Raubkatzenoptik. Tasche mit Reißverschluß.
Eleganter Schnitt, A-Linie. Weite, tief eingesätzte Ärmel. SEHR SCHÖNE FELLE!!SEHR GUTER ERHALT!!
Kurze Form, leichte A-Linie, Revers, SEHR SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze Form.Schöne bogenförmige Abschlüsse. Strassknöpfe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraun, kurze Form, Reverskragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, Reverskragen, graufarben, SEHR GUTER ERHALT!!
Schicker, moderner Schnitt, ca. Gr. 46/48. Kaufpreis: 17.639,-€. Kaufbeleg anbei.
Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Dunkelbraunfarben, softes Veloursleder, gerade Form mit Bindegürtel, Reverskragen, aufgesetzte Taschen. Gebrauchsspuren vorhanden. SEHR LEICHT!!
Schwarz, mit schwarzer Satinschleife. Neuwertig.
Blackcross-Nerz, kurzer, boleroartiger Schnitt mit 7/8-Ärmeln; min. Altersspuren
Gr. 42, Einzelanfertigung.
Kurze ärmellose Form, schicker Stehkragen. Futter im animalprint. NEUWERTIG!!
Gewebt, mit Fransen, dunkelbraun, leichte Verarbeitung, sehr schöne Erhaltung.
Dunkelbraunes Nerzjäckchen, kurze Ärmel, Reverskragen.SCHÖNES MODELL!
SEHR SCHÖNE FELLE!!
Hellbraune Nerzstola, querverarbeitet.SEHR EDLES MODELL!
Schöne Swingerform, weicher großzügiger Kragen. Innenseite in geflocktem Arabeskendesign, sandfarben. Schöner Schmuckknopf. SCHÖNE FELLE, EXTRAVAGANTES MODELL!!