dunkelbraun, schöne Felle, sehr gepflegter Zustand!
SCHÖNES MODELL!! TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Begehrte kurze Form, glamouröse Trompetenärmel
cremefarben, kurze Form mit schönem Reverskragen, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurze Linie. Weicher, halsferner Stehkragen, elegante Ärmel in großzügiger Weite. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurz. Weicher Stehkragen. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren.
Wohl Eigenanfertigung. Schwarzes Textil mit braunen Nerzstreifen-Veredelungen, kurze Form spitz zulaufend. Gepflegt erhalten.
Fur-Poncho, hand-made. Black fabric with mink details. Good condition.
Palomino-Nerze, mondäne Form mit Bogenverarbeitung, querverarbeitete Felle, abgerundeter Umlegekragen. Leichte Tragespuren. TOLLE FELLQUALITÄT!
Hochwertige Felle in Schwarz, moderner Schnitt mit Hakenverschluss und Stehkragen. Innenfutter in Dunkelblau. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
Hochwertige Felle, quergearbeitet, kurze Form, kragenlos. Sehr guter Erhalt.
Cremefarbene Nerzfelle, üppige Form mit Kragen. Sehr schöne Felle.
Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
Cremefarbene Nerzfelle mit Fuchsbesätzen an Kragen und Manschetten, Eingrifftaschen, wweitem Saum und mit Fell bezogenen Knöpfen. Muff anbei. Tragespuren vorhanden.
HERMÈS sable coat, size 40/42. 100% cashmere. With belt. Really good condition.