Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
Dunkelbraune, geschorene Felle ( wohl Nutria), taillierter Schnitt mit großem Silberfuchskragen
Leicht ausgestellt.Schwarz.
Gerade Form, Reverskragen, hellgrau.
Microfaser und Kaschmir zum Wenden. Goldzobelbesatz in feiner Qualität an Manschetten und Kapuze. SCHÖNER ERHALT!!
Ausgelassene Felle, geschoren. Reißverschluss, Stehkragen. Gerade Form.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1200,-. Sportive, zeitlos schöne Form, langer Schnitt. Außenseite Lammveloursleder, anthrazit.
SCHÖNE LEICHTE QUALITÄT!! Lässige, gerade Form, Stehkragen. Felle an Ärmel querverarbeitet. Wendeseite wohl Seide. Caramelfarb.
Ausgefallener Kurzmantel , grau-braunfarben, Zick-Zackverarbeitung, Größe 44/46.
Großzügiger langer Schnitt, Taillengürtel, elegantes Revers. HERVORRAGEND IN SCHNITT UND FELLEN!!
GUTER ERHALT!!Querverarbeitete Felle, hüftlang.
NEUWERTIG!! Eleganter aktueller Schnitt, tolle Länge, Felle an Ärmel querverarbeitet. Naturzeichnung.
Dunkelbraune Pfotenfelle, gerde Form, Klappkragen, gepflegter Eralt.
dunkelbraun, gerader Schnitt mit schönem Reverskragen.
Hochwertige Felle, schmales Modell, Innenfutter. Leichte Druckstellen.
Hüftlang, gerader Schnitt, Revers. Braun.
Aktueller legerer Schnitt, großzügiges Revers u. aufgesetzte Taschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbrauner Nerz, langer, schmaler Schnitt mit Stehkragen
Honigfarbene kurze Jacke, Schallkragen, Taschen.SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, Revers, querverarbeitete ganze Felle. Braun. Superleicht. NEUWARE!!
großformatig, schöne Fellzeichnung, guter Erhalt!
NEUWERTIG!! LEICHTGEWICHTIG!! Aktueller, lässiger Schnitt. Fehfelle braun. Microfaser, schwarz.
Schwarzbraun, eleganter, gerader Schnitt mit Stehkragen, SCHÖNE FELLE!