| Uni...
10,82g, Erhaltung ss mit kleinen Kratzern, in Schachtel.
fleckig, Tönung, 32.48 g rau.
die Felder gestichelt.
| BAVARIA - Louis I., 1 florin 1846, set as a jewel, the fields engraved.
die Niederlage im dt.-franz.Krieg 1870/1871, Typ "Au hibou" (Auf die Eule), Napoleon III., signiert: MASSONET ED., ss., berieben, Kratzer, Tönung, Randfehler, 10,6g rau.
Bronzemedaille, gutes vorzüglich.
Lehen der Landgrafschaft Baar von König Rudolf I, Ca. 42 Gramm Silber
| German-Da...