mit Preisen vom November 1923, "Des Deutschen Volkes Leidensweg", vz, Kratzer, im Originaletui (beschädigt).
Nicht abschließbar. Alters- und Gebrauchsspuren. Polsterkissen könnten ausgetauscht werden.