NP.ca.: 990,-€. Monogram Canvas Serie, schwarze Lacklederdetails, goldfarbene Hardware, seitlicher Reißverschluss, Schnürung, geschichteter Holzabsatz, Absatzhöhe: 10cm. Staubbeutel und Box anbei. Neu...
Gummizug Modell aus rosafarbenem Wildleder mit weißer Kappe und appliziertem CC-Logo an der Ferse. SB anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL pumps, size 39. Elasticated model in pi...
LIMITED EDITION - NICHT MEHR ERHÄLTLICH - FULL SET - NEU! Sonderkollektion für die Herbst 2020 Herrenmodenschau in Miami (USA). Kooperation zwischen Dior und Kim Jones welche sich mit der Jordan Brand...
All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.
| FENDI cowboy boots, size 36...
Koll. 2019/2020. Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Weltweit nur 300 Exemplare. Hightop Sneakers aus schwarzem Leder mit integrierten Lichtmodulen welche die Farbe wechseln können. Neu und un...
Aus 750er Roségold mit Diamanten besetzt (18 Diamanten, zsm. 0,55ct). Dekorativer Ringverschluss mit Stabdetail. Verstellbarer Umfang von 15-16cm. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS...
Modell in Weiß aus Leder in Krokoptik, mit einer Plateausohle aus Holz und weißer gummierter Sohle. Absatzöhe: 8cm. Gut erhalten.
| STELLA MC CARTNEY, shoes, size: 38. Model in white crocodile-ef...
Gummizug-Modell aus Lackleder in Bordeaux mit schwarzen Details und Ziersteppung an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. SB anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5 C. Elasticated model in paten...
Rarität - Sammlerstück! Seltenes Himalaya Krokodilleder. Neuwertig und ungetragen mit Box, Staubbeutel und Cites.
| HERMÈS sandals "ORAN CROCO NILO HIMALAYA", size 37. Rarity - collector's item! R...
Ledermix in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Schnürverschluss, Lasche mit Logodekor. Gummierte Laufsohle. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sneakers "POSTMARK SNEAKER WEDGE", size 39. Leather mi...
Akt. NP.: 2.050,-€. Alligator Leder in Blau. Neuwertig und ungetragen. Rechnung, Cities, Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS sandals "ORAN", size 37,5. Retail price 2,050€. Alligator leather in bl...
Koll. 2006. Denim in Dunkelblau mit dekorativen Quetschfalten auf der Schuhspitze und Lackleder-Schleife. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 38. Coll. 2006. deni...
Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit Details aus rotem Leder und Krokoprägung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Coll. 2005. monogram denim seri...
Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Gazette bedruckt. Neu mit Etikett.
| JOHN GALLIANO sandals, size 42. Black plastic model printed with gazette. New with tag.
Schwarzes Modell aus Leder mit dunkelgrauer Hardware, Schließen-Detail. Gefütterter Schaft. Besohlt, Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black leather model with dark grey hardware, bu...
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
| GUCCI Stiefel, Gr. 41,5. Black leather with gold stud decoration on the heel. Good condition.
Rotbraunes Modell mit Guccissima Prägung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafer, size 41. Red-brown model with Guccissima embossing. Dust bag enclosed. Very good condition.
Schwarzes, genarbtes Leder mit goldfarbenem Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black, grained leather with gold-coloured decoration. Traces of wear present.
High Top Modell in Weiß mit breitem, dunkelblauem Klettverschluss und Schnürung, inspiriert durch Basketball-Schuhe. Sehr guter Zustand.
| ALEXANDER MCQUEEN sneaker, size 41,5. High top model in wh...
Modell aus schwarzem Leder mit silberfarbener Hardware, dekorativer Steckverschluss. Sehr guter Zustand.
| GUCCI sneaker "PARACHUTE", coll.: S/S 2010, size 41. Model in black leather with silver-c...
By Hedi Slimane. Material-Mix in Silberfarben und Schwarz, High Top mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sneaker "B28" , size 42. By Hedi Slimane. Material mix in silver and black, hi...
Schwarzes Lackleder mit Schnürungs-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI boots, size 41,5. Black patent leather with lace-up details. Very good condition.
Schwarzes Modell mit eckiger Zehenpartie und hohem Schaft. Sehr guter Zustand.
| MEZCALERO boots, size 41. Black model with square toe and high shaft. Very good condition.
Koll. 2018. Sock-Boots in Schwarz mit dekorativer Laufsohle und gummierten Details. Elastischer Schaft mit Logodetail. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| LOUIS VUITTON Sneakers "LV ARCHLIGHT SNEAKER ...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Grün und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Leichte Tragespuren vorhanden, s...
Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...
Dark Mocha. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 55508-105. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 RETRO HIGH", size 46. Dark M...
Baroque Brown, Cactus-Jack-Silhouetten. Box anbei. Ungetragen. DO9392-200. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| TRAVIS SCOTT X NIKE Sneaker "AIR MAX ...
University Red - Wolf Grey. Box anbei. Ungetragen. CT0856-600. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "DUNKS LOW", size 47. Un...
Zwei CHRISTIAN DIOR Modelle und ein YVES SAINT LAURENT Modell. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR und YVES SAINT LAURENT VINTAGE Pumps-convolute, size 37,5/38. Two CHRISTIAN DIOR models and on...
Zwei Modelle. Schwarzes Modell aus Veloursleder mit feinen Riemen, spitzer Zehenpartie, goldfarbenen Details und 9,5 cm Absatz. Weißes Modell aus Glattleder mit schwarzer, spitzer Zehenpartie, Slingba...
Drei Paar CHARLES JOURDAN in 38 und ein Paar CASADEI 39 (9). Alle Modelle mit Tragespuren.
| CHARLES JOURDAN UND CASADEI VINTAGE Pumps-convolute, size 38. Three pairs of CHARLES JOURDAN in 38(7,5) ...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
NP.: 475,-€. Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit weißer, gummierter Laufsohle. Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| MCM sneakers, size 42. Retail price 475€. Classic V...
Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...
Schwarzes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Dezente Tragespuren vorhanden.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. Black model made o...
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.
Schwarzes Modell mit Riemen, Sternenbesatz in Silberfarben mit Perlen-Dekor. Ungetragen.
| CHANEL sandals, size 40C. Black model with strap, star trim in silver colour with pearl decoration. Unwor...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus schwarzem Leder mit vergoldeter Hardware, Logo-Plakette und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE boots, size 39, coll.: 1990s. RARITY. COLLECTOR'S PI...
Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. 304401-003. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "JORDAN 6 RETRO LOW", size 46. Box enclosed. ...
Black. Box anbei. Ungetragen. CT8480 001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Black. Box enc...
Paris Saint Germain. Box anbei. Ungetragen. AV9175-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Paris Saint ...
Box anbei. Ungetragen. DH3114-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X SACAI X CLOT Sneaker "LD WAFFLE", size 46. Box enclosed. Unworn. DH3...
White University Red. Das letzte Design von Virgil Abloh. DH7863-100. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "BL...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
LIGHTNING. Box anbei. Neuwertig. CT8527-700. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO LIGHTNING", size 46. Box enclosed....
Daybreak Blue. Tragespuren vorhanden. BV0073-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X SACAI Sneaker "LDWAFFLE", size 46. Daybreak Blue. Sig...
Glattleder in Beige mit schwarzer Kappe, Sling-Back Modell mit Schließe am Knöchel zur Weitenregulierung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE pumps, size 38. Smooth leather in beige with black...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
NP.: 620,-€. Bouclé in Rosatönen mit klassischer Laufsohle. CC-Logo Applikation in Schwarz mit schwarzer Schuhspitze. Leichte Tragespuren, dennoch sehr guter Erhalt. Box und Kopie der Rechnung anbei. ...
High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
Glänzendes Monogram Canvas und technisches Gewebe in Weiß mit Schnürung, erhöhte & flexible Außensohle aus Gummi. Box, Staubbeutel und Lieferschein anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sneaker "LV ARC...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
Nubukleder und einer Gum-Außensohle. CD2563-006. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SB DUNK LOW", size 46, retail price: ...
Gym Red. Ungetragen. DD1391-602. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK LOW", size 46. Gym Red. Unworn. DD1391-602. SUPERIOR COURT B...
Black/Infrared. Boxn anbei. Ungetragen. 384664-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6", size 46. Black/Infrared. Encl...
ROCKSTUD Serie Ankle Boots in Bordeaux, Stretch-Strickpartie, feine Lederriemen mit goldfarbenem Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen und neuwertig.
Glattleder in Schwarz mit seitlichen, elastischen Einsätzen. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Ungetragen.
| GUCCI loafer, size 7,5. Smooth leather in black with elastic inserts on the sides....
Wildleder Modell in Grau. Tragespuren vorhanden.
| PRADA lace-up shoes "DESERT BOOTS", size 41. Suede model in grey. Traces of wear present.
Ungetragen. Box anbei. DH2684-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
White UNC, Universty blue. Box anbei. Ungetragen. CT8529-410. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6 "UNC"", size 46. White ...
Schnür Modell aus beschichtetes Canvas in Schwarz mit Label typischem Band in Rot und Grün seitlich, silberfarbene Hardware. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sneaker, Gr. 41. Lace-up model made of c...
Metallic Silber. Ungetragen, personalisiert. 708279-994. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR MAX NIKEID 90 LTR", size 46. Metallic...
Box anbei. Ungetragen. 308497-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. Box enclosed. Unworn. 308497-06...
Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
NP.: 990,-€. Bastgeflecht in Beige. Trageriemen mit goldfarbenem CC-Logo aus Gliederketten. Tragespuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| CHANEL sandals, size 37. Retail price 990€...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
White / University Red. Ungetragen. DD1399-106. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK HIGH", size 46. White / University Red. Unwor...
Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...
Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...
Schwarzes, Glattleder mit seitlichen Knöpfen, mandelförmiger Zehenpartie. Tragespuren an der Sohle sichtbar.
| DSQUARED 2 boots, size 42. Black, smooth leather with side buttons, almond-shaped toe...
553558-371. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 LOW GREEN TOE", size 46. 553558-371. unworn. SENIOR BAILIFF A...
University Blue. Box anbei. Ungetragen. CT8527-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. University Blue....
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
Upcycled Kork. Ungetragen. DJ2536-900. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR FORCE 1 '07 PREMIUM LOW HAPPY PINEAPPLE", Koll.: 2021, ...
Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Lackleder und goldfarbener Hardware. Robuste Laufsohle mit einer Absatzhöhe von 9,5cm. Box, Staubbeutel, Ersatzschnürsenkel und Rechnung anbei. ...
Panda. Ungetragen. DD1391-100. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK LOW", size 46. Panda. Unworn. DD1391-100. SUPERIOR COURT BAILI...
Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Ungetragen. Box anbei. DH2684-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
Aus der Serie "GLITTER DRAGONFLY". NP. ca.: 700€. All Over Glitter mit schönem Farbverlauf. Klassische rote Sohle (ungetragen) mit Pfennigabsatz 11cm. Neuwertig mit Box.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pump...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...