High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
Glänzendes Monogram Canvas und technisches Gewebe in Weiß mit Schnürung, erhöhte & flexible Außensohle aus Gummi. Box, Staubbeutel und Lieferschein anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sneaker "LV ARC...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
Black/Infrared. Boxn anbei. Ungetragen. 384664-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6", size 46. Black/Infrared. Encl...
Gym Red. Ungetragen. DD1391-602. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK LOW", size 46. Gym Red. Unworn. DD1391-602. SUPERIOR COURT B...
Nubukleder und einer Gum-Außensohle. CD2563-006. Ungetragen. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SB DUNK LOW", size 46, retail price: ...
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
Daybreak Blue. Tragespuren vorhanden. BV0073-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X SACAI Sneaker "LDWAFFLE", size 46. Daybreak Blue. Sig...
LIGHTNING. Box anbei. Neuwertig. CT8527-700. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO LIGHTNING", size 46. Box enclosed....
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...
Schwarzes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Dezente Tragespuren vorhanden.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. Black model made o...
Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...
NP.: 475,-€. Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit weißer, gummierter Laufsohle. Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| MCM sneakers, size 42. Retail price 475€. Classic V...