Rarität - Sammlerstück! Seltenes Himalaya Krokodilleder. Neuwertig und ungetragen mit Box, Staubbeutel und Cites.
| HERMÈS sandals "ORAN CROCO NILO HIMALAYA", size 37. Rarity - collector's item! R...
Limited Edition - Sammlerstück! Nur 88 Stück weltweit erhältlich. Neupreis ca. 5.000 Euro. Rot gefärbtes Leder aus Wasserschlange. Verziert mit sieben Sternchen aus echtem Gold, für jeden Weltmeistert...
Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...
ROCKSTUD Serie Ankle Boots in Bordeaux, Stretch-Strickpartie, feine Lederriemen mit goldfarbenem Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen und neuwertig.
NP.ca.: 990,-€. Monogram Canvas Serie, schwarze Lacklederdetails, goldfarbene Hardware, seitlicher Reißverschluss, Schnürung, geschichteter Holzabsatz, Absatzhöhe: 10cm. Staubbeutel und Box anbei. Neu...
Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
Aus 750er Roségold mit Diamanten besetzt (18 Diamanten, zsm. 0,55ct). Dekorativer Ringverschluss mit Stabdetail. Verstellbarer Umfang von 15-16cm. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Modell aus schwarzem Kalbsleder, Knöchelriemen mit emblematischer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, besohlt.
| HERMÈS boots "NÉO", size 38, retail price: 1.300,-€. Black calfskin ...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Gummizug-Modell aus Lackleder in Bordeaux mit schwarzen Details und Ziersteppung an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. SB anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5 C. Elasticated model in paten...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus schwarzem Leder mit vergoldeter Hardware, Logo-Plakette und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE boots, size 39, coll.: 1990s. RARITY. COLLECTOR'S PI...
Modell in Blauem Denimuster, Innenfutter aus Leder in Creméfarben, Verschluss in Weiß mit einem Schriftzug in Schwarz, Absatzhöhe: 7,5cm, Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden.
| CHRISTI...
Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...
Schwarzes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Dezente Tragespuren vorhanden.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. Black model made o...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
Schwarzes Modell aus Kunststoff mit Gazette bedruckt. Neu mit Etikett.
| JOHN GALLIANO sandals, size 42. Black plastic model printed with gazette. New with tag.
Ledermix in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Schnürverschluss, Lasche mit Logodekor. Gummierte Laufsohle. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sneakers "POSTMARK SNEAKER WEDGE", size 39. Leather mi...
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Leichte Tragespuren vorhanden, s...
Koll. 2018. Sock-Boots in Schwarz mit dekorativer Laufsohle und gummierten Details. Elastischer Schaft mit Logodetail. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| LOUIS VUITTON Sneakers "LV ARCHLIGHT SNEAKER ...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...