NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Gummizug Modell aus rosafarbenem Wildleder mit weißer Kappe und appliziertem CC-Logo an der Ferse. SB anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL pumps, size 39. Elasticated model in pi...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.
| FENDI cowboy boots, size 36...
Silberfarbenes Modell im Material-Mix mit Logo-Dekor und Schnürung. Tragespuren vorhanden, Kleberückstände und abgetrennter Riemen, sauber verarbeitet.
| CHANEL Sneaker "IG26584", size 38,5. Silve...
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...