Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
NP.: 990,-€. Bastgeflecht in Beige. Trageriemen mit goldfarbenem CC-Logo aus Gliederketten. Tragespuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| CHANEL sandals, size 37. Retail price 990€...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
Schnür Modell aus beschichtetes Canvas in Schwarz mit Label typischem Band in Rot und Grün seitlich, silberfarbene Hardware. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sneaker, Gr. 41. Lace-up model made of c...
ROCKSTUD Serie Ankle Boots in Bordeaux, Stretch-Strickpartie, feine Lederriemen mit goldfarbenem Nietendekor. Box und Staubbeutel anbei. Ungetragen und neuwertig.
Wildleder Modell in Grau. Tragespuren vorhanden.
| PRADA lace-up shoes "DESERT BOOTS", size 41. Suede model in grey. Traces of wear present.
Glattleder in Schwarz mit seitlichen, elastischen Einsätzen. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Ungetragen.
| GUCCI loafer, size 7,5. Smooth leather in black with elastic inserts on the sides....
University Blue. Box anbei. Ungetragen. CT8527-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. University Blue....
Glattleder in Beige mit schwarzer Kappe, Sling-Back Modell mit Schließe am Knöchel zur Weitenregulierung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE pumps, size 38. Smooth leather in beige with black...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
NP.: 620,-€. Bouclé in Rosatönen mit klassischer Laufsohle. CC-Logo Applikation in Schwarz mit schwarzer Schuhspitze. Leichte Tragespuren, dennoch sehr guter Erhalt. Box und Kopie der Rechnung anbei. ...
High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, Lieferschein, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Neu und ungetragen...
Glänzendes Monogram Canvas und technisches Gewebe in Weiß mit Schnürung, erhöhte & flexible Außensohle aus Gummi. Box, Staubbeutel und Lieferschein anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sneaker "LV ARC...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
Box anbei. Ungetragen. 308497-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. Box enclosed. Unworn. 308497-06...
Ungetragen. Box anbei. DH2684-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
Ungetragen. Box anbei. DH2684-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
Upcycled Kork. Ungetragen. DJ2536-900. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR FORCE 1 '07 PREMIUM LOW HAPPY PINEAPPLE", Koll.: 2021, ...
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
White UNC, Universty blue. Box anbei. Ungetragen. CT8529-410. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6 "UNC"", size 46. White ...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...